Я русская до боли, до озноба, за то благодарю я небеса. Ведь Бог нам даровал живое СЛОВО, и мы плетем из СЛОВА кружева...

понедельник, 15 декабря 2014 г.

100.... Это уже диалог!!!

Сегодня блог празднует свой первый юбилейный комментарий! СОТЫЙ!!!! 

Мне, начинающему блоггеру, поначалу было тяжело вызвать на разговор коллег, родителей, учеников. И, кажется, дело в том, что люди привыкли поглощать информацию, не "отдавая" взамен свои мысли и переживания по поводу прочитанного. Признаться, я и сама этим грешила. И вот сейчас, ведя уже третий месяц этот блог, я поняла, насколько важны ответные мысли, насколько автор жаждет получить взамен хотя бы пару строк об опубликованном им материале. 
Подводя промежуточный итог, могу с особой благодарностью отметить наиболее отзывчивых читателей и представить небольшой рейтинг САМЫХ-САМЫХ:
1. Ильина Юлия Александровна  (8 комментариев)
2. Мороз Алёна Александровна (4 комментария)
3. Ачмиз Адам (4 комментария)
4. Гарькушина Ирина Леонидовна (3 комментария)
5. Ткаченко Анна Борисовна (3 комментария)
6. Касьянова Елена Викторовна (2 комментария)
7. Бондаренко Евгения Петровна (2 комментария)

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ  И НЕРАВНОДУШИЕ!!!
Благодаря Вам, я понимаю, для чего люди создают блоги!!!

8 комментариев:

  1. Все верно, Валентина Владимировна! Без комментариев наших учителей и учеников, блог казался пустым. Теперь под каждой новостью - прикольные подписи!

    Шкулов Андрей, 8 А класс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как здорово! К обсуждению подтягиваются ученики! Молодец, Андрей! Благодаря комментариям учеников, я смогу корректировать свою работу.

      Удалить
  2. Валентина Владимировна,сыну очень нравится сайт!!!Теперь когда он не записал задание не надо никому звонить!!!Просто заходишь сюда и все задания по русскому языку и литературе уже здесь!
    Тюменцева Виктория 7 "б"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, Виктория Михайловна, что дети находят для себя выход из ситуации с отсутствием домашнего задания. Тёма долго болел, и для него важно не отстать по программе. Ну, а я всегда готова помочь)

      Удалить
  3. Валентина Владимировна, здравствуйте!
    Поздравляю Ваш блог с первым блоговым праздником!
    Соглашаюсь: 100 комментариев - это диалог, или уже полилог!
    С удовольствием становлюсь читательницей Вашего блога. В моём списке краснодарских блогеров пополнение. Очень рада, что теперь есть и мой непосредственный коллега-предметник.
    Буду возвращаться, гулять, читать, комментировать.
    Поздравляю ещё раз с праздником! Надеюсь, количество праздников будет только увеличиваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна!!! Вы даже себе представить не можете, как я рада нашему виртуальному знакомству! Порой так необходимо мнение коллеги-предметника! Обмен мыслями и переживаниями... Профессиональная оценка работы... Методические секреты... ЗАХОДИТЕ!, ГУЛЯЙТЕ! Ваше мнение для меня особенно ценно!!!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Валентина Владимировна! Нет, не так! Здравствуйте, участник конкурса "Учитель года города Краснодара-2015"! ))))))
    Искренне радуюсь Вашему первому успеху в конкурсе! А ведь в этом немалая заслуга Вашего блога! Так что, первые 100 комментариев - это тоже достижение, пусть маленькое, но первое значимое! Пусть блог и раньше Вас радует и помогает!
    Вы уж простите, что поздравляю с опозданием, но лучше поздно и от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Лилия Павловна, как я рада Вашему голосу в моём блоговом мире. Спасибо огромное за поздравление! Очень волнительным был для меня и моей семьи момент получения результатов отборочного тура конкурса. Конечно, я ОЧЕНЬ рада!!! Хотя ещё нет полного осознания случившегося: наверное, оно придёт, когда все организаторы и участники соберутся вместе.
      Я благодарна всем членам жюри! Представляю, какая Вами была проделана работа: вдуматься, вчитаться, проанализировать, оценить, не ошибиться в своём выборе! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...