Я русская до боли, до озноба, за то благодарю я небеса. Ведь Бог нам даровал живое СЛОВО, и мы плетем из СЛОВА кружева...

Обратная связь


Контактная информация

Электронный адрес: mslimar@yandex.ru
                                      msdragunova1975@gmail.com

20 комментариев:

  1. Ирина Сунозова19 ноября 2014 г. в 18:03

    Очень красочный, позитивный, познавательный блог. Впечатлило название "В начале было Слово...", цитата, так редко вспоминаемая в нашем скоротечном ритме жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо, Ирина Анатольевна! Ваше мнение для меня особенно ценно!

      Удалить
  2. Южакова Лариса Васильевна25 ноября 2014 г. в 21:06

    Валентина Владимировна! Очень понравился ваш блог. Каждый здесь может найти что-то полезное и интересное. И ученики, и родители, и коллеги - учителя. С удовольствием прочитала подборку замечательных притч. А портреты наших великих поэтов и писателей в оформлении блога заставили ещё раз почувствовать гордость за нашу страну. Сколько талантливых людей!
    Удачи вам и вашим ученикам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лариса Васильевна! Очень надеюсь, что гордость за Россию почувствуют и наши дети и пополнят в будущем список самых талантливых людей мира.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Валентина Владимировна! Очень впечатлил Ваш блог! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый новогодний день, уважаемая Яна Алексеевна! С Новым годом, с Новым счастьем!

      Удалить
  5. Дорогая Валентина Владимировна, Валечка!!! Замечательный сайт, очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мы, твои коллеги из школы № 100, с огромным удовольствием просмотрели твое детище! Замечательный сайт, сколько нужной и полезной информации и для учителей, и для родителей, и для детей! А какой яркий, красочный! Ты у нас умница! Желаем тебе только победы в конкурсе!!! Творческих успехов, талантливых учеников и благодарных родителей! Целуем, обнимаем и очень скучаем. Твои Чаусова Марина, Солтан Ольга, Панина Ксения.

    ОтветитьУдалить
  7. Милые девочки-коллеги! Спасибо вам за добрые слова! Как же я по вас соскучилась!!! Так приятно слышать ваши голоса через эти строчки! С вашим тёплым напутствием я готова пройти любые испытания!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день , Валентина Владимировна !
    Ознакомившись с Вашим сайтом поняла , что мнение о том что трудно встретить настоящего учителя - ошибочно . Вы Учитель с большой буквы , понимающий наставник для детей и помощник для родителей.
    Трудно встретить человека отдающего столько труда , сил и времени своим ученикам . Благодарю Вас за то , что в наше время равнодушия вы открываете душу для наших детей и дарите частицу своего большого сердца .
    Ваш сайт стал для меня открытием и я буду постоянным его посетителем .
    С уважением , Ордынская О.Г

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Георгиевна! Спасибо за добрый слова. Конечно, не доросла я ещё до звания учителя с большой буквы, но мне радостно от того, что могу быть полезной детям и родителям. Надеюсь и в будущем оправдать Ваше высокое мнение обо мне.
      Спасибо за отзыв о сайте. Постараюсь в нём отображать методику отработки навыков грамотного письма и чтения.

      Удалить
  9. Добрый день , Валентина Владимировна ! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Желаю скорейшего выздоровления , благополучия Вашей семье , покоя в душе и хороших учеников . Спасибо за то что сын любит литературу .
    С уважением , Ордынская ОГ

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день , Валентина Владимировна
    Сережа Ордынский поступил - Куб ГАУ , Юр фак
    Спасибо Вам большое !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада за тебя, Серёжа! Спасибо за память!)) Жду на встрече выпускников!))

      Удалить
  11. Добрый вечер, Валентина Владимировна! Для меня, если честно, было шоком то, что кто-то из учителей нашей школы имеет свой личный блог. Приятно видеть ваши статьи, посты, наполненные искренностью. Мне нравится то, как проходят именно ваши уроки. Спасибо вам❤️

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте,Валентина Владимировна)
    Пишет вам ваш ученик-Гаспарян Артур
    Так как учусь я на технической специальности,приходится много и часто работать с числами,различными абстрактными моделями и
    совершенно не остается времени на литературу.Почему-то именно сегодня я зачитался стихотворенями различных авторов и вспомнил про свои уроки литературы,припомнилось и то,как не хотел что-либо заучивать наизусть в школьные времена.Конечно,вспомнил вас,вспомнил,как проходили у нас уроки и что самое приятное,я вспомнил про ваш сайт,про ваш блог! Наткнулся даже на свою статью,написанную в 2015,было приятно читать,честно говоря) И у меня большой-большой вопрос: почему
    вы перестали вести блог? Нет больше обновлений,он ведь замечательный)

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте,Валентина Владимировна)
    Пишет вам ваш ученик-Гаспарян Артур
    Так как учусь я на технической специальности,приходится много и часто работать с числами,различными абстрактными моделями и совершенно не остается времени на литературу.Почему-то именно сегодня я зачитался стихотворениями разных авторов и вспомнил про свои уроки литературы,припомнилось и то,как не хотел что-либо заучивать наизусть в школьные времена.Конечно,вспомнил вас,вспомнил,как проходили у нас уроки и что самое приятное,я вспомнил про ваш сайт,про ваш блог! Наткнулся даже на свою статью, написанную в 2015,было приятно читать,честно говоря) И у меня большой-большой вопрос: почему вы перестали вести блог? Нет больше обновлений,он ведь замечательный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!! Каюсь. Артур! Конечно, надеюсь, что продолжу вести блог ради Вас, выпускников и нынешних учеников. Мне очень приятно, что ты заглянул сюда. Очень тёплым воспоминанием остался ваш класс в сердце. Спасибо вам за всё: за знания, за пытливый ум, за искренние эмоции!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...