Я русская до боли, до озноба, за то благодарю я небеса. Ведь Бог нам даровал живое СЛОВО, и мы плетем из СЛОВА кружева...

суббота, 11 октября 2014 г.

Туристический слёт... Впечатления надолго!!!

Совсем недавно, 6 октября, в нашей школе проводился туристический слёт. В нём приняли участие ребята 5-7-х классов. Незабываемые впечатления остались после этого события на Крымской поляне. Сложная туристическая трасса с массой препятствий-заданий, сосиски, жаренные на костре, весёлые игры и, конечно же, удивительный походный обед, самостоятельно, без помощи взрослых приготовленный нашими девчонками! Да, это запомнится надолго. Хорошо, что изобрели фотоаппарат! Теперь, глядя на снимки, мы вновь и вновь будем погружаться в атмосферу единения и дружбы всех участников этого события.
Перед стартом ...



"Паутина"... Но мы выбрались из неё! Ура!

Это очень страшно..., внизу овраг с камнями и ветками. Ребята всё преодолели!

Наши хозяюшки! 

Без костра поход не поход!

Очень надеемся, что жюри оценит наше блюдо по достоинству!

4 комментария:

  1. Ирина Гарькушина12 октября 2014 г. в 11:37

    Как здорово! Жаль что наш класс(8 "В") не ездил. А блюдо - выглядит аппетитнейше, прямо хочется попробовать. Дети, наверное, счастливы.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ирина Леонидовна, спасибо! Очень жаль, что Вашего класса не было на этом празднике. Дети, конечно, счастливы! А у взрослых приятная усталость. Хочется надеяться, что такие выезды на природу всей школой станут нашей традицией.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, Валентина Владимировна, теперь я еще больше жалею, что не поехала на турслёт! В следующий раз ни за что не пропущу!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Юлия Александровна, нам на туристическом слёте Вас очень не хватало. Дети Вас любят)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...