Я русская до боли, до озноба, за то благодарю я небеса. Ведь Бог нам даровал живое СЛОВО, и мы плетем из СЛОВА кружева...

среда, 19 ноября 2014 г.

ГОРДОСТЬ НАШЕГО КЛАССА!



Наша Катюша! Так про Катю Кроль говорят не только учителя, но и одноклассники. Невероятно скромная, внутренне организованная и очень творческая девочка! Гордость нашего класса! К её ежегодным похвальным листам с завидной периодичностью прибавляются дипломы и грамоты различных конкурсов и олимпиад. Совсем недавно на полке в нашем кабинете появился КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ поэтического конкурса, посвящённого 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова. Я попросила её рассказать нам о награждении победителей. И вот, что Катюша поведала:


«28 октября 2014 года в Органном зале города Краснодара проходило награждение лауреатов Краевого литературного конкурса, посвящённого 200-летию со дня рождения великого русского поэта М. Ю. Лермонтова.
На этом мероприятии присутствовали поэты, прозаики, журналисты и вокалисты различных возрастных категорий со всего края; самые младшие участники – ученики 7-х классов, самый старший – ветеран Великой Отечественной Войны.
В зале практически не было свободных мест.
Сначала, с 11.00 до 15.00 часов, конкурсанты читали и исполняли свои произведения, потом следовало само награждение победителей конкурса, которое длилось около полутора часов.
Гостями этого праздника были различные вокальные ансамбли города и края.
Обстановка во время проведения мероприятия была очень тёплой и душевной.

Все, кто присутствовал на этом празднике искусства, остались очень довольны!»                                         

2 комментария:

  1. Валентина Владимировна, столько звёздочек в Вашем классе! Катюша - умница, поздравляю её и Вас!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлия Александровна! В каждом ребёнке есть что-то уникальное! В Катюше множество талантов: она ещё и поёт в ансамбле, и рисует!!! В общем, как в известном фильме: "Спортсменка, комсомолка и красавица!"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...